Janjgir News : स्कूल जाने के लिए घर में तैयार हो रही थी छात्रा, लेकिन पहुंच गई अस्पताल, ये है पूरा मामला… जानिए…

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर क्षेत्र के जोगीडीपा गांव में छात्रा को सांप ने डस लिया है. घटना के बाद छात्रा नीतू पटेल को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है. छुट्टी के दौरान घर में जूता रखा हुआ था और जूते में सांप था. छात्रा, जब पहनने के लिए जूते को निकाल रही थी, तभी सांप ने उसके दाएं हाथ को डस लिया. छात्रा नीतू पटेल, 7 वीं कक्षा में पढ़ती है.



इसे भी पढ़े -  Bamhanidih News : तेज रफ्तार पिकअप की टक्कर से युवक की मौत, बम्हनीडीह चौक में चक्काजाम, जिला पंचायत उपाध्यक्ष की समझाइश पर चक्काजाम हुआ शांत

दरअसल, जोगीडीपा के रविन्द्र पटेल की बेटी नीतू पटेल, स्कूल जाने जूते को निकाल रही थी, तभी जूते के भीतर मौजूद सांप ने उसे डस लिया. घटना के बाद आनन-फानन में परिजन छात्रा को जिला अस्पताल जांजगीर लेकर पहुंचे और भर्ती कराया है, जहां छात्रा नीतू का इलाज जारी है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : बनारी गांव में नशामुक्त एवं बाल विवाह मुक्त अभियान के तहत नुक्कड़ नाटक आयोजित, बाल विवाह मुक्त ग्राम पंचायत की दिलाई गई शपथ, युवोदय के स्वयंसेवक ने निभाई सहभागिता

error: Content is protected !!