Accident Death : वैन ने बाइक सवार युवक को मारी ठोकर, मौके पर हुई मौत, जांच में जुटी पुलिस, वैन चालक के खिलाफ FIR दर्ज

सक्ती. सक्ती थाना क्षेत्र के असौंदा गांव में बाइक सवार युवक संतोष मरावी को वैन ने ठोकर मार दी. इससे युवक की मौके पर मौत हो गई. मामले में पुलिस ने वैन क्रमांक CG 12 D 1340 के चालक के खिलाफ आईपीसी की धारा 304 (A) के तहत केस दर्ज किया है. मृतक युवक संतोष मरावी, उच्चभिट्ठी गांव चाम्पा थाना क्षेत्र का रहने वाला था.

 



इसे भी पढ़े -  रायगढ़ में "लोकतंत्र बचाओ, अराजकता हटाओ" रैली में शामिल होंगे पूर्व नेता प्रतिपक्ष नारायण चंदेल

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, असौंदा गांव में तेज रफ्तार वैन के चालक ने पीछे से बाइक सवार चालक संतोष मरावी को ठोकर मार दी. बाइक से गिरने पर युवक संतोष मरावी की मौके पर मौत हो गई. मामले में पुलिस ने वैन चालक के खिलाफ केस दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : बैलेट पेपर पर भी नकार चुकी है जनता, कब तक हार का ठीकरा दूसरों पर फोड़ेगी कांग्रेस : लोकेश साहू

Related posts:

error: Content is protected !!