Sakti FIR : तीन व्यक्तियों ने बाराद्वार में महिला से की मारपीट, दो बाइक में की तोड़फोड़, तीनों व्यक्तियों के खिलाफ FIR दर्ज

सक्ती. बाराद्वार में तीन व्यक्तियों ने पुरानी रंजिश को लेकर महिला चंद्रिका कर्ष से गाली-गलौज कर मारपीट की है और 2 बाइक में तोड़फोड़ की है. मामले में पुलिस ने मारपीट करने वाले तीन व्यक्ति रामनारायण बरेठ, सुशील बरेठ, दशरथ बरेठ के खिलाफ आईपीसी की धारा 294, 323, 427, 506, 34 के तहत FIR दर्ज किया है.



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, बाराद्वार के वार्ड क्रमांक 06 की महिला चंद्रिका कर्ष ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि वह घर में थी, उसी समय रामनारायण बरेठ, सुशील बरेठ, दशरथ बरेठ आकर पुरानी रंजिश को लेकर गाली-गलौज कर जान से मारने की धमकी देकर मारपीट की है और दो बाइक को तोड़फोड़ कर क्षतिग्रस्त कर दिए हैं.

इसे भी पढ़े -  Champa Scooty Thief : कोटाडबरी की सब्जी मंडी से खड़ी इलेक्ट्रिक स्कूटी की हुई चोरी, अज्ञात चोरों के खिलाफ चांपा थाना में जुर्म दर्ज

मामले में बाराद्वार पुलिस ने मारपीट करने वाले तीन व्यक्ति रामनारायण बरेठ, सुशील बरेठ, दशरथ बरेठ के खिलाफ केस दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

error: Content is protected !!