JanjgirChampa Big News : निर्माणाधीन पानी टंकी में काम करते वक्त ऊंचाई से गिरा मजदूर, हुई मौत, पुलिस कर रही जांच

जांजगीर-चाम्पा. बलौदा थाना क्षेत्र के कोरबी गांव में निर्माणाधीन पानी टंकी में काम करते वक्त ऊंचाई से मजदूर गिर गया और उसकी मौत हो गई. मामले में पुलिस द्वारा मर्ग कर कायम जांच की जा रही है.



पुलिस के मुताबिक, कोरबी गांव में पानी टंकी का निर्माण किया जा रहा है. यहां ऊंचाई पर मजदूर काम कर रहे थे. इस दौरान मजदूर छोटू ताती गिर गया और उसकी मौत हो गई. बलौदा हास्पिटल ले जाने पर डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया. मामले में पुलिस ने मर्ग कायम किया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Baloda News : ब्लॉक स्तरीय किसान मेला में छत्तीसगढ़ की भाजियों का बहेराडीह के किसान ने लगाया स्टॉल, ग्रामीण में क़ृषि और पशुपालन के क्षेत्र में काम कर रहीं 40 क़ृषि सखी और पशु सखी दीदियां हुई शामिल

error: Content is protected !!