JanjgirChampa Big News : भाजपा नेता से 10 लाख ठगी का मामला, फरार 1 आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर भेजा जेल, 2 आरोपी की पहले हो चुकी है गिरफ्तारी, 2 आरोपी अब भी हैं फरार

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा पुलिस ने भाजपा नेता आनंद प्रकाश मिरी से 10 लाख की ठगी करने वाले फरार 1 आरोपी कुमार पाटले को गिरफ्तार किया है. मामले के 2 आरोपी विनोद सूर्यवंशी और जगदीश लहरे को 10 फरवरी को पुलिस ने गिरफ्तार किया था और अन्य 2 आरोपी अब भी फरार है, जिसकी तलाश पुलिस कर रही है.



इसे भी पढ़े -  Janjgir Big News : समाज कल्याण कार्यालय का कलेक्टर ने किया औचक निरीक्षण, निर्धारित समय से विलंब से कार्यालय पहुंचने पर उपसंचालक समाज कल्याण को कारण बताओ नोटिस

दरअसल, 4 फरवरी को भाजपा नेता आनंद प्रकाश मिरी को 5 लोग पूजा कराने दल्हापहाड़ ले गए थे और फिर बेहोश करके 10 लाख रुपये ले उड़े थे. मामले में पुलिस ने आईपीसी की धारा 420, 120बी, 328 के तहत जुर्म दर्ज किया था.

error: Content is protected !!