Sakti Big News : 16 वर्षीय लड़के का मेरठ स्टेशन से हुआ अपहरण, हरिद्वार जाने निकले थे दोनों भाई, बड़े भाई ने CM से मदद की लगाई गुहार

सक्ती. हसौद क्षेत्र के डोमाडीह गांव के 16 वर्षीय लड़के गुलशन कुमार को मेरठ स्टेशन से अज्ञात लोगों ने अपहरण कर लिया है. उसके बड़े भाई जयश्री ने वीडियो जारी कर सीएम विष्णुदेव साय से मदद की गुहार लगाई है. 15 सितंबर को बिलासपुर से हरिद्वार जाने दोनों भाई निकले थे.

 



दरअसल, डोमाडीह गांव के जयश्री अपने छोटे भाई गुलशन के साथ 15 सितंबर को बिलासपुर से हरिद्वार जाने उत्कल एक्सप्रेस निकला था. इस दौरान मेरठ रेलवे स्टेशन पास दोनों भाइयों के साथ कुछ लोगों ने मारपीट की और उसके छोटे भाई गुलशन कुमार उठाकर ले गए. घटना के बाद जयश्री ने वीडियो जारी कर मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय से मदद की गुहार लगाई है.

इसे भी पढ़े -  Kisaan School : दीपावली की सजावट में कभी खास पहचान रखने वाला जंगली पीला गेंदा विलुप्ति के कगार पर, किसान स्कूल के संचालक ने दिलाई नई पहचान, संचालक दीनदयाल यादव के प्रयासों को मिली राष्ट्रीय पहचान, भारत सरकार के पौधा किस्म एवं कृषक अधिकार संरक्षण प्राधिकरण ने 11 जुलाई 2024 को जारी किया 2150 पंजीयन क्रमांक, वर्ष 2016 में संरक्षण एवं पंजीयन के लिए किया था आवेदन

Related posts:

error: Content is protected !!