Sakti FIR : रिस्दा गांव में आंगनबाड़ी सहायिका और उसके बेटे से 5 युवकों ने की मारपीट, बाराद्वार थाना में केस दर्ज

सक्ती. बाराद्वार थाना क्षेत्र के रिस्दा गांव में आंगनबाड़ी सहायिका और उसके बेटे से 5 युवकों ने मारपीट की है. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले 5 युवकों के खिलाफ केस दर्ज किया है.

 



पुलिस के मुताबिक, रिस्दा गांव के आंगनबाड़ी सहायिका सुक्रिता कर्ष ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि मुकेश यादव, शेखर यादव, सूरज यादव, कृष्ण यादव, सरोज यादव उसके घर के पास आकर उसके बेटे के साथ गाली-गलौज की और जान से मारने देकर मारपीट की. बीच-बचाव करने गई तो उसके साथ भी मारपीट की है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : नपा अध्यक्ष श्याम सुंदर अग्रवाल के साथ जिंदल वर्ल्ड स्कूल की छात्राओं ने मनाया रक्षाबंधन, नगर पालिका टीम को बांधी राखियां

फिलहाल, मामले के बाराद्वार पुलिस ने मारपीट करने वाले पांचों युवकों के खिलाफ केस दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  ब्रिलिएंट पब्लिक स्कूल बनारी, जांजगीर में सायबर क्राइम जागरूकता अभियान के तहत विशेष गतिविधि का आयोजन

Related posts:

error: Content is protected !!