Sakti Big News : राइस मिल खड़ी स्कूल बस जलकर खाक, ट्रक का केबिन, बरदाना और भूसा भी जला, 31 लाख का हुआ नुकसान, जांच में जुटी बाराद्वार पुलिस

सक्ती. बाराद्वार थाना क्षेत्र के राइस मिल में खड़ी स्कूल बस आग की चपेट में आकर खाक हो गई. साथ ही, ट्रक के केबिन, बरदाना और भूसा भी आग की चपेट में आकर जल गया.



पुलिस ने मुताबिक, बाराद्वार के वार्ड नं 6 निवासी सतीश अग्रवाल ने बताया कि उसकी राइस मिल के बगल में वर्षों से बंद पड़े मिल ट्रेडिंग में अज्ञात कारण से आग जाने की वजह से उसकी आग की हवा फैलकर राइस मिल तक पहुँच गई. इससे राइस में खड़ी स्कूल बस पूरी तरह से जलकर खाक हो गई तथा ट्रक का केबिन और खाली बरदाना, भूसा भी जल गया. इस आगजनी की वजह से उसे 31 लाख रुपये का नुकसान हुआ है. मामले में पुलिस द्वारा जांच की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Bike Accident : अफरीद गांव में 2 बाइक में टक्कर, दोनों बाइक सवार को आई गम्भीर चोट, चाम्पा के बीडीएम अस्पताल में भर्ती

error: Content is protected !!