Kharod FIR : खरौद नगर पंचायत के उपाध्यक्ष के घर में घुसकर एक ही परिवार के 5 लोगों ने की मारपीट, नगर पंचायत उपाध्यक्ष ने दर्ज कराई FIR

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण थाना क्षेत्र के खरौद नगर पंचायत के उपाध्यक्ष महेश्वर प्रसाद यादव के घर में घुसकर सुधीर यादव, सुशील यादव, साहिल यादव, स्वप्निल यादव और समीर यादव ने मारपीट की है. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले पांचों आरोपियों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, खरौद के महेश्वर प्रसाद यादव ने बताया कि वह खरौद के वार्ड का पार्षद एवं नगर पंचायत उपाध्यक्ष है. कुछ दिनों पहले वह राहौद तहसीलदार के कहने पर उनके साथ खरौद में अतिक्रमण संबधी सर्वे करने गया था.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : नरियरा के शासकीय कन्या हाईस्कूल में विश्व पृथ्वी दिवस मनाया गया, वृक्षों में लगाया गया QR कोड, स्कैन करने से वृक्षों के बारे में मिली जानकारी

इसी बात को लेकर मोहल्ले के सुधीर यादव, सुशील यादव, साहिल यादव, स्वप्निल यादव, समीर यादव सभी ने घर घुसकर तोड़फोड़ कर अश्लील गाली-गलौज की और जान से मारने की धमकी देकर मारपीट की. इधर, शिवरीनारायण पुलिस ने घर में घुसकर नगर पंचायत उपाध्यक्ष से मारपीट करने वाले एक ही परिवार के 5 लोगों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : मसानियाकला में 8वें वर्ष अखंड नवधा रामायण कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में नगर पालिका अध्यक्ष श्याम सुंदर अग्रवाल रहे मौजूद, मसानियाकला में 8वें वर्ष शानदार आयोजन

error: Content is protected !!