Akaltara Attack Arrest : शराब के नशे में धुत्त 2 बदमाशों ने युवक पर चाकू से किया हमला, 1 आरोपी गिरफ्तार, दूसरा आरोपी अब भी फरार, अकलतरा पुलिस की कार्रवाई, चाकू को किया जब्त

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा पुलिस ने चाकू से हमला करने के मामले में 1 आरोपी दिनेश सिंह उर्फ विक्की को गिरफ्तार किया है, वहीं फरार दूसरे आरोपी की तलाश जारी है. दोनों बदमाशों ने शराब के नशे में युवक पर चाकू से हमला कर दिया था.



पुलिस के मुताबिक, अकलतरा के मोहम्मद साहिल ने रिपोर्ट दर्ज कराया था कि आरोपी दिनेश सिंह और 1 अन्य व्यक्ति बाइक से पहुंचे थे. फिर उसे गाली-गलौज करने लगे, जब मोहम्मद साहिल ने गाली-गलौज करने से मना किया तो आरोपी तैश में आ गए और चाकू से हमला कर दिया. घटना में उसे गंभीर चोट आई थी.

इसे भी पढ़े -  Sakti Big News : सक्ती के रेल्वे स्टेशन के पास बाइक की चोरी का प्रयास, आरोपी को युवक ने पकड़कर पुलिस को सौंपा, युवक की सतर्कता से टली चोरी की घटना, पुलिस ने आरोपी को भेजा न्यायिक रिमांड पर

मामले में पुलिस ने 2 आरोपियों के खिलाफ BNS की धारा 296, 351(2), 109 के तहत जुर्म किया था और जांच की. इसके बाद आरोपी दिनेश सिंह उर्फ विक्की को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमाण्ड पर भेजा गया है, वहीं फरार आरोपी की तलाश जारी है.

इसे भी पढ़े -  Sakti FIR : ठठारी गांव में गाड़ी रखने को लेकर 2 रिटायर्ड प्रोफेसर के परिवार के बीच में हुआ विवाद, दोनों पक्षों में हुई मारपीट, दोनों पक्ष के 7 लोगों के खिलाफ जुर्म दर्ज

error: Content is protected !!