Sakti FIR : गहरीनमुड़ा गांव में व्यक्ति से मारपीट करने वाले 2 लोगों के खिलाफ नगरदा थाना में जुर्म दर्ज

सक्ती. नगरदा थाना क्षेत्र के गहरीनमुड़ा गांव में विजय दुबे से 2 लोगों ने मारपीट की है. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले उमाशंकर यादव, रामा यादव के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.



दरअसल, गहरीनमुड़ा गांव के विजय दुबे ने बताया कि गांव के तालाब में गहरीकरण का काम चल रहा था, जिसकी देख रेख करने गया था. वहां गांव के उमाशंकर यादव, रामा यादव ने गाली-गलौज की और जान से मारने की धमकी देकर मारपीट की है. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले उमाशंकर यादव, रामा यादव के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  Sakti Big News : छठवीं बटालियन के आरक्षक की ससुराल गांव के पास पेड़ पर सड़ी-गली लटकी मिली लाश, 2019 में हुई थी शादी, जांजगीर-चाम्पा जिले का रहने वाला था मृतक आरक्षक

error: Content is protected !!