Akaltara News : रसेड़ा गांव के सूने मकान से अज्ञात चोरों ने घर से नगदी, सोने चांदी के जेवरात सहित 45 हजार नगदी की चोरी, केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा थाना क्षेत्र के रसेड़ा गांव में अज्ञात चोरों ने घर से नगदी, सोने-चांदी के जेवरात सहित 45 हजार की चोरी की है. पुलिस ने मामले में अज्ञात चोरों के खिलाफ BNS की धारा 305(A), 331(4) के तहत केस दर्ज किया है.

 



पुलिस के मुताबिक, रसेड़ा गांव के भरतलाल साहू ने बताया कि वह अपने परिवार सहित बिलाईगढ़ चले गए थे. 7 जुलाई की सुबह उसके बेटे ने बताया कि घर में सामान फैला हुआ है, अज्ञात चोरों ने नगदी, सोने चांदी के जेवरात सहित 45 हजार की चोरी कर ली है. मामले में पुलिस द्वारा रिपोर्ट दर्ज कर जांच की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  ब्रिलियंट पब्लिक स्कूल, बनारी में उत्साहपूर्वक मनाया गया 12वां अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस
error: Content is protected !!