Akaltara News : रसेड़ा गांव के सूने मकान से अज्ञात चोरों ने घर से नगदी, सोने चांदी के जेवरात सहित 45 हजार नगदी की चोरी, केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा थाना क्षेत्र के रसेड़ा गांव में अज्ञात चोरों ने घर से नगदी, सोने-चांदी के जेवरात सहित 45 हजार की चोरी की है. पुलिस ने मामले में अज्ञात चोरों के खिलाफ BNS की धारा 305(A), 331(4) के तहत केस दर्ज किया है.

 



पुलिस के मुताबिक, रसेड़ा गांव के भरतलाल साहू ने बताया कि वह अपने परिवार सहित बिलाईगढ़ चले गए थे. 7 जुलाई की सुबह उसके बेटे ने बताया कि घर में सामान फैला हुआ है, अज्ञात चोरों ने नगदी, सोने चांदी के जेवरात सहित 45 हजार की चोरी कर ली है. मामले में पुलिस द्वारा रिपोर्ट दर्ज कर जांच की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirNews : मन की बात की 134वीं कड़ी प्रेरणादायी, जन-जागरणकारी एवं राष्ट्र निर्माण की भावना को सशक्त करने वाला कार्यक्रम : इंजी. रवि पाण्डेय
error: Content is protected !!