Baradwar FIR : नवागांव में नदी साइड से घूमकर वापस आ रहे युवक से मारपीट करने वाले 2 नामजद सहित अन्य के खिलाफ केस दर्ज

सक्ती. बाराद्वार थाना क्षेत्र के नवागांव में ईश्वर भैना, शिवा भैना और अन्य लोगों ने मिलकर युवक अभिषेक यादव के साथ मारपीट की है. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले 2 नामजद सहित अन्य के खिलाफ केस दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, नवागांव के अभिषेक यादव ने बताया कि वह गांव के नदी साइड घूमने गया था.-वहां से वापस आते समय सोनियापाट गांव के ईश्वर भैना, शिवा भैना और उसके अन्य साथी ने रास्ता रोककर गाली-गलौज की और जान से मारने की धमकी देकर मारपीट की. मामले में पुलिस ने मारपीट करने वालों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : मछुआरा समितियों के हितों की उपेक्षा, पैसे लेकर पट्टा देने वाले दोषियों और लापरवाही करने वाले अधिकारियों पर कार्रवाई को लेकर समिति के लोगों ने कलेक्टर को ज्ञापन सौंपा

error: Content is protected !!