JanjgirChampa Flood : रिंगनी-कुकदा नाला उफान पर, पुल के ऊपर 2 फ़ीट बह रहा पानी, मौके पर पुलिस और DDRF की टीम तैनात, मुख्यमार्ग पर आवागमन बाधित

जांजगीर-चाम्पा. जिले में लगातार 5 दिनों की बारिश नदी-नाले उफान पर है. जिले के शिवरीनारायण क्षेत्र के रिंगनी-कुकदा नाला भी उफान पर है और पुल के ऊपर 2 फ़ीट पानी बह रहा है. सुबह के वक्त जान जोखिम में डालकर लोग, नाला को पार कर रहे थे. फिर सूचना के बाद शिवरीनारायण पुलिस और DDRF की टीम पहुंची, यहां दोनों ओर बेरिकेड्स कर लोगों के आवागमन को रोका गया. नाला के पुल ऊपर पानी आने के बाद शिवरीनारायण-जांजगीर मुख्य मार्ग पर आवागमन बाधित है. लोगों को मार्ग बदलकर जिला मुख्यालय जांजगीर आना पड़ा है.



इसे भी पढ़े -  श्री शिवरीनारायण मठ महोत्सव की तैयारी जोरों पर, अयोध्या से पधारेंगे आचार्य श्रीमद् भागवत महापुराण की कथा सुनाने

इधर, एसपी विजय पांडेय ने बताया कि बारिश और बाढ़ को देखते हुए पुलिस अलर्ट है. रिंगनी में नाला उफान पर है, जहां पुल के ऊपर पानी आने के बाद पुलिस बल के साथ DDRF की टीम को तैनात किया गया है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : नहर में मिली अधेड़ की लाश, अकलतरा पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शुरू की जांच...

error: Content is protected !!