Sakti Judgement : फर्जी फेसबुक आईडी बनाने और चलाने वाले 2 आरोपियों को सक्ती के मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट ने सुनाई 3-3 साल की सजा, 20 हजार के अर्थदंड से किया दंडित

सक्ती. मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट ने फर्जी फेसबुक आईडी बनाने एवं चलाने वाले 2 आरोपी जय प्रकाश अग्रवाल, अमन गर्ग को 3-3 साल की सजा सुनाई है और 20 हजार रुपये के अर्थदंड से दंडित किया है.



सहायक जिला अभियोजन अधिकारी अरविंद जायसवाल ने बताया, सक्ती की पीड़िता ने थाने में रिपोर्ट लिखवाई थी कि अज्ञात व्यक्ति के द्वारा उसके नाम का फर्जी आईडी बनाकर उसे बदनाम करने लोगों को अश्लील मैसेज कर रहा है. जांच के दौरान सक्ती पुलिस ने फर्जी फेसबुक आईडी बनाने वाले जयप्रकाश अग्रवाल और उस आईडी को चलाने वाले अमन गर्ग को गिरफ्तार करके मोबाइल और सिम को जब्त किया था.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : तिलई में छत्तीसगढ़ राज्य विद्युत वितरण कंपनी द्वारा रजत जयंती महोत्सव पर शिविर का किया गया आयोजन, बड़ी संख्या में पहुंचे हितग्राही

सुनवाई के बाद न्यायालय में दोनों आरोपी दोषसिद्ध पाए जाने पर मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट ने दोनों आरोपी जयप्रकाश अग्रवाल और अमन गर्ग को 3-3 साल की सजा, 20 हजार रुपये के अर्थदंड से दंडित किया है.

error: Content is protected !!