Janjgir-Nawagarh Action : खैरताल के स्कूल में फेयरवेल पार्टी के दौरान 3 कार पर स्टंट करने वालों पर की गई कार्रवाई, 28-28 सौ रुपये लिया गया समन शुल्क

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ पुलिस ने खैरताल गांव के GLD स्कूल में फेयरवेल पार्टी के दौरान 3 कार पर स्टंट करने वालों पर 28-28 सौ रुपये समन शुल्क वसूला है. पुलिस ने लोगों से अपील की है कि इस तरह के खतरनाक स्टंट से बचें और यातायात नियमों का पालन करें.



दरअसल, खैरताल गांव के GLD स्कूल में फेयरवेल पार्टी के दौरान कार के बोनट पर बैठकर स्टंट करने का वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हुआ था. इसके बाद मामले में पुलिस ने मोटरयान अधिनियम के तहत 3 कार चालकों से 28-28 सौ रुपये समन शुल्क लिया है.

इसे भी पढ़े -  Champa Training News : समर्थ योजना के तहत रेशम हाथकरघा बुनकर प्रशिक्षण का हुआ समापन, 30 महिलाएं हुई शामिल, अतिथियों ने ट्रेनिंग की तारीफ की, कहा, 'सरकार की अच्छी पहल'

error: Content is protected !!