Dabhara FIR : दो चचेरे भाइयों ने जमीन विवाद को लेकर की मारपीट, डभरा थाना में केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. डभरा थाना क्षेत्र के मेढ़ापाली गांव में दो चचेरे भाई करमचंद भारद्वाज, रामकुमार भारद्वाज ने जमीन विवाद को लेकर भगतराम भारद्वाज से मारपीट की है. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले चचेरे भाई करमचंद भारद्वाज, रामकुमार भारद्वाज के खिलाफ IPC की धारा 294, 323, 506, 34 के तहत जुर्म दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, मेढ़ापाली गांव के भगतराम भारद्वाज ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि वह अपनी जमीन पर दीवार बनाने के लिए कॉलम खड़ा करने के लिए रस्सी से लेबल देख रहा था. उसी समय उसके चचेरे भाई करमचंद भारद्वाज, रामकुमार भारद्वाज ने आकर जमीन के पुराने विवाद को लेकर गाली-गलौज की और जान से मारने की धमकी देकर मारपीट की. मामले में डभरा पुलिस ने मारपीट करने वाले दो चचेरे भाई करमचंद भारद्वाज, रामकुमार भारद्वाज के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : कर्रापाली के आश्रित ग्राम दारीमुड़ा में जनजातीय गौरव वर्ष धरती आबा जनभागीदारी अभियान शिविर कार्यक्रम का आयोजित, मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा हुए शामिल

error: Content is protected !!