JanjgirChampa Suicide : रेलवे क्वार्टर में युवक ने फांसी लगाकर की खुदकुशी, पुलिस कर रही जांच

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा के रेलवे स्टेशन के रेलवे क्वार्टर में युवक दीपक भानु ने अज्ञात कारण से अपने रूम में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है. पुलिस ने मामले में मर्ग कायम कर जांच में जुटी हुई है. मृतक दीपक भानु, मूलतः बाराद्वार के नवागांव के रहने वाले है.

 



पुलिस के मुताबिक, दीपक भानु के पिता भगाउराम भानु रेलवे में नौकरी करते थे. उनकी मृत्यु होने के बाद उनके बड़े बेटे श्याम भानु को नौकरी मिली है. दीपक भानु अपने बड़े भाई के साथ अकलतरा के रेलवे क्वार्टर में रहता था. फिर उसने अपने रूम में अज्ञात कारण से फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. पुलिस ने मामले में पंचनामा कार्रवाई कर शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया है.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : बनाहिल में स्थित श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय की होनहार छात्रा ममता बंजारे का शानदार प्रदर्शन, विश्वविद्यालय स्तर के लिए दूसरी बार चयनित

Related posts:

error: Content is protected !!