Janjgir-Sakti Big News : सक्ती जिले के पत्रकार को निरीक्षक प्रवीण राजपूत ने गाली-गलौज कर दी धमकी, SP से शिकायत कर FIR की मांग, बिर्रा थाना क्षेत्र का मामला

जांजगीर-सक्ती. प्रदेश में एक बार फिर पत्रकार को धमकी मिली है और गाली-गलौज की गई है. मामला सक्ती जिले के पत्रकार राजीव लोचन साहू से जुड़ा है. निलंबित निरीक्षक प्रवीण राजपूत ने गाली-गलौज कर मारने की धमकी दी है. पत्रकार ने इसकी शिकायत सक्ती एसपी, जांजगीर-चाम्पा एसपी, बिर्रा थाना प्रभारी से करते हुए कार्रवाई की मांग की है. आपको बता दें, निरीक्षक प्रवीण राजपूत को सक्ती एसपी ने 16 जनवरी को लाइन अटैच किया था, वही 18 जनवरी को अनुशासनहीनता और मुख्यमंत्री कार्यक्रम में वीआईपी ड्यूटी से नदारद रहने पर निलंबित किया है.



इसे भी पढ़े -  CG Road Accident: कोबरा बटालियन के जवानों के साथ हुआ भयावह हादसा, ट्रक की टक्कर ने छीन ली 4 जिंदगियां

आपको बता दें कि 21 जनवरी की रात्रि में पत्रकार राजीव लोचन साहू, खाना खाकर विश्राम कर रहा था, तभी रात्रि 11:09 मिनट पर निरीक्षक प्रवीण राजपूत फोन किया और मारने की धमकी देते हुए गाली-गलौज की है. इसकी शिकायत बिर्रा थाना, सक्ती एसपी और जांजगीर-चांपा एसपी से की गई है और निरीक्षक प्रवीण राजपूत के खिलाफ एफआईआर दर्ज कार्रवाई की मांग की गई है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : बनारी गांव में नशामुक्त एवं बाल विवाह मुक्त अभियान के तहत नुक्कड़ नाटक आयोजित, बाल विवाह मुक्त ग्राम पंचायत की दिलाई गई शपथ, युवोदय के स्वयंसेवक ने निभाई सहभागिता

error: Content is protected !!