Nawagarh Death : हरियाणा से काम करके मामा घर आए युवक की नहर में डूबने से हुई मौत, पिता के साथ नहाने गया था युवक, उदयभाठा गांव में हुई घटना

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ थाना क्षेत्र के उदयभाठा गांव में हरियाणा में काम करके मामा घर आए युवक गोविंद दास की मौत हो गई. पुलिस ने पंचनामा कार्रवाई कर शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया है. मृतक युवक गोविंद दास, सिऊड़ गांव का रहने वाला था.



दरअसल, युवक गोविंद दास, अपने माता-पिता के साथ हरियाणा में रोजी-मजदूरी का काम करता था. वहां से लौटकर वह अपने मामा गांव उदयभाठा आया था. यहां अपने पिता के साथ नहर में नहाते से समय युवक गोविंद डूब गया, जिसे नवागढ़ अस्पताल ले जाने पर डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया. मामले में पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया है और आगे की जांच की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  Chhattisgarhi Kavi Sammelan : धार्मिक नगरी खरौद में 'छत्तीसगढ़ी कवि सम्मेलन' आयोजित, वरिष्ठ पत्रकार कुंजबिहारी साहू की स्मृति में हुआ आयोजन

error: Content is protected !!