Kharod Action : सरकारी जमीन पर किए गए अतिक्रमण के खिलाफ कार्रवाई, 2 सौ एकड़ सरकारी जमीन को चिन्हांकित किया गया

जांजगीर-चाम्पा. जिले में कलेक्टर के निर्देश के बाद सरकारी जमीन पर किए गए अतिक्रमण के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है. नगर पंचायत खरौद में भी पामगढ़ तहसीलदार की टीम ने कार्रवाई की और 2 सौ एकड़ सरकारी जमीन को चिन्हांकित किया गया.

 



इस दौरान अतिक्रमण किए गए सरकारी जमीन पर लाल झंडा गाड़ा गया और अतिक्रमण करने वालों को हिदायत दी गई है कि सरकारी जमीन पर फसल ना लगाएं. फसल लगाने पर सख्त कार्रवाई करने की बात अफसरों ने कही है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : “हमने बनाया है, हम ही संवारेंगे” की तर्ज पर जांजगीर-चांपा में 50 सीटों वाले मेडिकल कॉलेज की मिली स्वीकृति, क्षेत्र के विकास की दिशा में ऐतिहासिक उपलब्धि : इंजीनियर रवि पाण्डेय
error: Content is protected !!