JanjgirChampa Arrest : मारपीट के 3 अलग-अलग मामलों में 7 आरोपियों को गिरफ्तार किया गया, बलौदा पुलिस की कार्रवाई…

जांजगीर-चाम्पा. बलौदा पुलिस ने मारपीट के 3 अलग-अलग मामलों में 7 आरोपियों को गिरफ्तार किया है और सभी आरोपियों को न्यायिक रिमांड में भेज दिया है. गणेश विसर्जन एवं जमीन विवाद को लेकर आरोपियों ने मारपीट की घटना को अंजाम दिया था. मामले में पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ BNS एवं SC/ST एक्ट के तहत कार्रवाई की है.

 



पुलिस के मुताबिक, पहरिया गांव में गणेश विसर्जन के दौरान आरोपियों ने जातिगत गाली-गलौज कर जान से मारने की धमकी देकर चोट पहुंचाई थी. इसी तरह से कोरबी गांव में जमीन विवाद को लेकर मारपीट की गई थी. मामले में पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज किया था और जांच में जुटी हुई थी.

इसे भी पढ़े -  ब्रिलियंट पब्लिक स्कूल में साइबर सिक्योरिटी एवं अवेयरनेस प्रोग्राम आयोजित, विद्यार्थियों को साइबर अपराधों से बचाव के बताए उपाय

जांच के दौरान बलौदा पुलिस ने जातिगत गाली-गलौज कर जान से मारने की धमकी देकर मारपीट करने वाले आरोपी उकेश साहू, रामेश्वर साहू, नितेश बरेठ, प्रभाकर यादव, अनुपम यादव, भुवनेश्वर लाल बरेठ, सुपेत दास मानिकपुरी को गिरफ्तार करके न्यायिक रिमांड में भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : 15 वर्षों बाद 5 गांवों की बिजली समस्या का होगा समाधान, भाजयुमो जिलाध्यक्ष आलोक पटेल की पहल रंग लाई, भूमिपूजन किया, कहा, 'क्षेत्र के विकास के लिए निरंतर प्रयास करना ही है उनकी प्राथमिकता'

Related posts:

error: Content is protected !!