Chit fund company Sai Prakash : जल्द कुर्क की जाएगी चिटफंड कंपनी….सांईप्रकाश की संपत्ति, रकम दोगुना करने के….नाम पर कंपनी ने की हजारों…लोगों से ठगी

रायपुर: छत्तीसगढ़ के हजारों लोगों से ठगी करने वाली चिटफंड कंपनी सांईप्रकाश प्रापर्टी डेवलपमेंट लिमिटेड कंपनी की संपत्ति जल्दी कुर्क की जाएगी।



जिला दंडाधिकारी सौरभ कुमार के मुताबिक चिटफंड कंपनी की रायपुर के जीई रोड स्थित दो मंजिला भवन के सेकंड फ्लोर पर दुकान है। साथ ही टिकरापारा में 72 हजार 630 वर्गफुट जमीन और लालपुर में प्रोग्रेसिव प्वाइंट कांपलेक्स के पांचवे तल पर दुकान है। इन सभी की कुर्की की जाएगी।

इसे भी पढ़े -  Bilaspur News : केंद्रीय राज्य मंत्री तोखन साहू ने संयुक्त स्वास्थ्य कर्मचारी संघ छत्तीसगढ़ का वार्षिक कैलेंडर विमोचन किया

आपको बता दें कि कंपनी के डायरेक्टर पुष्पेन्द्र सिंह बघेल ने अपनी पत्नी, रिश्तेदार और साथियों के साथ मिलकर सांईप्रकाश प्रापर्टी डेवलपमेंट लिमिटेड कंपनी बनाई थी और रकम दोगुना करने का झांसा देकर हजारों लोगों से ठगी की।

error: Content is protected !!