Rape Arrest : जांजगीर. दुष्कर्म के आरोपी को गिरफ्तार कर भेजा गया जेल, तफ़्तीश में जुटी पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ पुलिस ने युवती से दुष्कर्म करने वाले आरोपी को गिरफ्तार किया है और न्यायिक हिरासत में उसे जेल भेज दिया है.



नवागढ़ थाना प्रभारी गणेश राजपूत ने बताया कि पीड़िता ने आज ही थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई, अमोदा गांव के कमलेश बिहारी ने उससे शादी का झांसा देकर दुष्कर्म किया है. युवक कमलेश बिहारी के द्वारा युवती से कई बार शारीरिक सम्बन्ध बनाया और इसके बाद शादी करने से इनकार कर दिया.

इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan News : शिवरीनारायण के वार्ड 13 में अज्ञात चोरों ने विश्वविद्यालय के सहायक समन्वयक के घर को बनाया निशाना, नगदी, सोने-चांदी जेवरात सहित 3 लाख 80 हजार रुपये की चोरी, अज्ञात चोरों के खिलाफ केस दर्ज

मामले में युवती की रिपोर्ट पर पुलिस ने आईपीसी की धारा 376 के तहत जुर्म दर्ज किया और आरोपी युवक कमलेश बिहारी को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है.

error: Content is protected !!