CHHATTISGARHIA OLYMPIC: इस दिन से होने जा रहा है…छत्तीसगढ़िया ओलंपिक का आगाज, कई तरह के पारंपरिक खेलों को होगा भव्य आयोजन

रायपुर. छत्तीसगढ़ के खेल प्रेमियों के लिए बड़ी खुशखबरी है। राज्य सरकार यहां के तमाम खिलाड़ियों को अपना हुनर दिखाने के लिए एक अच्छा मंच एक अच्छा मौका देने जा रही है। राज्य सरकार 6 अक्टूबर से छत्तीसगढ़िया ओलंपिक का आयोजन करने जा रही है। जिसमें 14 तरह के पारम्परिक खेलों को शामिल किया गया है।



इसे भी पढ़े -  धान खरीदी में भारी अनियमितता से राज्य को हजारों करोड़ का नुकसान : जांजगीर-चांपा विधायक ब्यास कश्यप ने विधानसभा में उठाए गंभीर सवाल

इस ओलंपिक में जो सबसे अच्छी बात है वो यह है कि बच्चों से लेकर बुजुर्ग तक हर वर्ग के लोग भाग ले सकेंगे। बता दें कि इस ओलंपिक का आयोजन 6 स्तरों में किया जाएगा। जिसमें महिला और पुरुष का अलग-अलग वर्ग हैं।

error: Content is protected !!