छत्तीसगढ़ : मुख्यमंत्री भूपेश बघेल से ‘द यूनिक वार‘ प्रो-रेसलिंग इवेंट के आयोजन समिति के सदस्यों ने की सौजन्य मुलाकात

रायपुर. मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के यहां उनके निवास कार्यालय में ‘‘द यूनिक वार‘‘ प्रो-रेसलिंग इवेंट के आयोजन समिति के सदस्यों ने सौजन्य मुलाकात की। उन्होंने मुख्यमंत्री को इवेंट में बतौर मुख्य अतिथि शामिल होने का न्यौता दिया। मुख्यमंत्री ने इसके लिए उनका आभार व्यक्त किया।



प्रो-रेसलिंग इवेंट का आयोजन रायपुर के इंडोर स्टेडियम में 9 अक्टूबर को शाम 4 बजे से शुरू होगा। आयोजन समिति के सदस्य श्री सचिन आदवंशी ने बताया कि यहां जो प्रो-रेसलिंग इवेंट का आयोजन होने जा रहा है, यह भारत में हुए अभी तक के सभी प्रो-रेसलिंग इवेंट के मुकाबले में सबसे बड़ा होगा।

इसे भी पढ़े -  Nawagarh FIR : पेंड्री गांव में अज्ञात बदमाशों ने जैतखंभ को किया क्षतिग्रस्त, जुर्म दर्ज, जांच में जुटी पुलिस

इसमें देश और विदेश के आए रेसलर भाग लेंगे। इस रेसलिंग इवेंट में 18 रेसलर (पुरूष और महिला) भाग लेंगें, जिसमें 4 विदेशी रेसलर भी शामिल हैं। सभी रेसलर ‘‘फ्रीक फाइटर रेसलर‘‘ के सदस्य है। उन्होंने बताया कि मुकाबले के दिन बॉलीवुड कलाकार श्री साहिल खान भी आ रहे हैं।

इसे भी पढ़े -  Sakti Big News : सक्ती के रेल्वे स्टेशन के पास बाइक की चोरी का प्रयास, आरोपी को युवक ने पकड़कर पुलिस को सौंपा, युवक की सतर्कता से टली चोरी की घटना, पुलिस ने आरोपी को भेजा न्यायिक रिमांड पर

error: Content is protected !!