JanjgirChampa FIR : हाइवा गाड़ी को रोककर ड्राइवर और हेल्पर से मारपीट का मामला, बाइक सवार 3 युवकों के खिलाफ पामगढ़ थाना में केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. पामगढ़ थाना क्षेत्र के रसौटा नाला पुल के पास हाइवा गाड़ी रोककर ड्राइवर और हेल्पर से मारपीट करने वाले अज्ञात बाइक सवार 3 युवकों के पुलिस ने आईपीसी की धारा 294, 323, 341, 427, 506, 34 के तहत जुर्म दर्ज किया है.



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, मेहंदी निवासी महबूब खान ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि वह हाइवा वाहन क्रमांक CG 11 AB 2225 में हेल्पर चंद्रशेखर बर्मन के साथ कोड़ाभाट से मेहंदी जा रहा था.

इसे भी पढ़े -  Baloda Accident Death : वाहन ने बाइक सवार को टक्कर मारी, बाइक सवार अधेड़ की मौत, पंतोरा क्षेत्र का मामला

उसी समय रसौटा नाला पुल के पास बाइक में सवार तीन युवक आए और रास्ता रोककर हाथ में रखे डंडे से शीशा को तोड़कर गाली-गलौज कर जान से मारने की धमकी देते हुए मारपीट की. इससे ड्राइवर और हेल्पर को चोट आई है. मामले में पामगढ़ पुलिस ने अज्ञात बाइक सवार 3 युवकों के खिलाफ केस दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  Baloda News : अंगारखार गांव के रमेश लहरे ने पैरा मशरूम के उत्पादन को लेकर क्षेत्र में बनाई अलग पहचान, रमेश लहरे को हो रहा लाभ

error: Content is protected !!