Bike Accident : मृतक युवक की हुई पहचान, बाइक से गिरकर हुई थी मौत, बम्हनीडीह क्षेत्र का रहने वाला था, जैजैपुर पुलिस जांच में जुटी

जांजगीर-चाम्पा. जैजैपुर थाना क्षेत्र के पथर्रा गांव में आज बाइक से गिरकर युवक की मौत हुई थी, जिसकी पहचान अब हो गई है. मृतक युवक का नाम अरुण सिदार था, जो बम्हनीडीह क्षेत्र के बरगड़ी गांव का रहने वाला था. मामले में जैजैपुर पुलिस जांच कर रही है.



पुलिस के मुताबिक, पथर्रा गांव में बाइक सवार युवक की गिरने से मौत होने की सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची थी और युवक के शव को जैजैपुर अस्पताल भेजा गया था. इस दौरान मृतक युवक की पहचान नहीं हो पाई थी. करीब 2 घण्टे बाद मृतक युवक की पहचान अरुण सिदार के रूप में हुई, जो बम्हनीडीह क्षेत्र के बरगड़ी गांव का रहने वाला था. सूचना के बाद परिजन मौके पर पहुंचे, जिसके बाद पंचनामा कर शव का पोस्टमार्टम पुलिस द्वारा कराया गया. मामले में पुलिस द्वारा जांच की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Accident Death : ट्रैक्टर ने बाइक को टक्कर मारी, हादसे में 17 साल के लड़के की मौत, पीछे बैठा युवक घायल

error: Content is protected !!