महिला के साथ बंद कमरे में पंचायत सचिव की मस्ती! वीडियो वायरल होने के बाद मची खलबली

पटना: Panchayat secretary in closed room with woman: बिहटा प्रखंड कार्यालय का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें सरकारी क्वार्टर में एक महिला के साथ पंचायत सचिव दिख रहे हैं। साथ ही शराब की बोतलें भी रखी हैं। दोनों बंद कमरे में मौज-मस्ती कर रहे थे। वीडियो वायरल होने के बाद इन आरोपों को भीम कुमार ने सिरे से खारिज कर दिया है। कहा है कि उन्हें ब्लैकमेल करने के लिए यह फेक वीडियो बनाया गया है। उन्हें इस संबंध में कोई जानकारी नहीं है।

 



इसे भी पढ़े -  Sakti News : नपा अध्यक्ष श्याम सुंदर अग्रवाल के साथ जिंदल वर्ल्ड स्कूल की छात्राओं ने मनाया रक्षाबंधन, नगर पालिका टीम को बांधी राखियां

इधर मामले को लेकर बीडीओ ने कहा कि वायरल वीडियो की सूचना मिली है। मामले में पंचायती राज विभाग को पत्र लिखकर कर्रवाई करने के मांग की जाएगी। उन्होंने कहा कि जो भी दोषी होंगे उन पर कड़ी कर्रवाई की जाएगी। वहीं वाहिब प्रखंड प्रमुख मानलती देवी ने कहा कि इस तरह का प्रखंड कार्यालय में गलत काम करना बिल्कुल निंदनीय है। मामले को लेकर कड़ी करवाई होनी चाहिए।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : नपा अध्यक्ष श्याम सुंदर अग्रवाल के साथ जिंदल वर्ल्ड स्कूल की छात्राओं ने मनाया रक्षाबंधन, नगर पालिका टीम को बांधी राखियां

ग्रामीणों की माने तो उन्होंने बताया कि कागज पर सिग्नेचर एवं सरकारी कार्य कराने के लिए सचिव के दफ्तर के चक्कर लगाने के बाद भी काम नहीं हो पाता। उनकी लापरवाही का खामियाजा आम लोगों को भुगतना पड़ता है। शिकायत के बाद भी कोई कार्रवाई नहीं होती।

error: Content is protected !!