Janjgir Big News : करंट से जनपद सदस्य के पति की मौत, कूलर के करंट की चपेट में आने से हुई मौत, जिला अस्पताल में तोड़ा दम

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण थाना क्षेत्र के सलखन गांव में जनपद सदस्य के पति देवी प्रसाद पांडेय की करंट से मौत हो गई है. कूलर के करंट की चपेट में आने के बाद जिला अस्पताल जांजगीर लाया गया था, जहां उन्होंने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया.

 



शिवरीनारायण थाने के टीआई रविन्द्र अनन्त ने बताया कि रात में सलखन गांव के देवी प्रसाद पांडेय, करंट की चपेट में आ गए. परिजन उन्हें लेकर जिला अस्पताल गए, जहां इलाज के दौरान उन्होंने दम तोड़ दिया. उन्होंने बताया कि अस्पताल से सूचना के बाद मामले में मर्ग कायम किया जाएगा.

इसे भी पढ़े -  Champa News : कोसमंदा गांव में सफाई अभियान चलाया गया, सरपंच, पंच, मितानिन, आंगनबाड़ी सहायिका, सफाई कर्मचारी सहित अन्य लोग हुए शामिल
error: Content is protected !!