Akaltara MLA : विधायक ने अकलतरा की बस्ती के प्रत्येक घर के लोगों को किया तिरंगा का वितरण

जांजगीर-चाम्पा. विधायक सौरभ सिंह ने अकलतरा की बस्ती के प्रत्येक घर के लोगों को तिरंगा का वितरण किया. इस दौरान अकलतरा के वार्ड नम्बर 17 के पार्षद विवेक सिंह बैस, अनिरुद्ध सिंह, सुमेर सिंह चौहान, कमल सिंह मौजूद रहे.



यहां अकलतरा विधायक सौरभ सिंह ने कहा कि अमृत महोत्सव का जबदस्त उत्साह और माहौल है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का जो आग्रह है, घर-घर तिरंगा, हर घर तिरंगा, उसका पूरे भारतवासी में अपूर्व उत्साह है. विधायक ने आगे कहा कि आज अकलतरा बस्ती के प्रत्येक घरों तक पहुंचे और लोगों को तिरंगा का वितरण किया गया. सभी लोगों से घर में तिरंगा लगाने की गुजारिश की है.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : रसेड़ा गांव के सूने मकान से अज्ञात चोरों ने घर से नगदी, सोने चांदी के जेवरात सहित 45 हजार नगदी की चोरी, केस दर्ज

error: Content is protected !!