Janjgir Fraud Arrest : शिवरीनारायण पुलिस ने आरोपी खरीदी प्रभारी को गिरफ्तार कर भेजा जेल, 77 लाख गबन का आरोप

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण पुलिस ने 77 लाख रुपये के धान की धोखाधड़ी के आरोपी को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है. आरोपी खरीदी प्रभारी रामायण यादव की गिरफ्तारी हुई है.

 



दरअसल, सेवा सहकारी समिति राहौद में धान खरीदी वर्ष 2021-22 की जांच की गई तो 2816 क्विंटल धान और बारदाने की बड़ी गड़बड़ी मिली, जिसकी कीमत 77 लाख से अधिक है. मामले में एफआईआर के बाद आरोपी खरीदी प्रभारी रामायण यादव फरार था, जिसे पुलिस ने पकरिया गांव के उसके घर से गिरफ्तार किया है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirNews : मन की बात की 134वीं कड़ी प्रेरणादायी, जन-जागरणकारी एवं राष्ट्र निर्माण की भावना को सशक्त करने वाला कार्यक्रम : इंजी. रवि पाण्डेय
error: Content is protected !!