JanjgirChampa Police : लैपटॉप की चोरी करने वाले आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार, भेजा जेल

जांजगीर-चाम्पा. चांपा पुलिस ने लैपटॉप की चोरी करने वाले आरोपी को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया है.



प्रार्थी द्वारा चांपा थाने में रिपोर्ट दर्ज कराया था कि कोई अज्ञात चोर घर के अंदर घुसकर घर में रखे लैपटॉप को कोई अज्ञात चोर चोरी करके ले गया है. मामले की रिपोर्ट में पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ IPC की धारा 380, 457 के तहत जुर्म दर्ज कर विवेचना में लिया था.

इसे भी पढ़े -  Sakti News: विश्व आदिवासी दिवस पर नगर में निकली भव्य रैली, नपा अध्यक्ष श्याम सुंदर अग्रवाल ने किया आदिवासी भाई-बहनों का स्वागत

प्रकरण की गंभीरता को ध्यान में रखकर चोरों की पतासाजी की जा रही थी, तभी महारथी यादव अपने घर में लैपटॉप रखा हुआ है. पुलिस ने आरोपी महारथी यादव के कब्जे से लैपटॉप बरामद कर आरोपी महारथी यादव को न्यायिक हिरासत में भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  ब्रिलिएंट पब्लिक स्कूल बनारी जांजगीर में रक्षाबंधन के उपलक्ष्य पर विशेष गतिविधि आयोजित

error: Content is protected !!