JanjgirChampa Fraud Arrest : 20 लाख का लोन दिलाने के नाम पर महिला से 25 हजार रुपए की ठगी, दो आरोपी रायगढ़ और जांजगीर से गिरफ्तार, भेजे गए जेल

जांजगीर-चाम्पा. बलौदा पुलिस ने 20 लाख लोन दिलाने के नाम पर 25 हजार की ठगी करने वाले 2 आरोपियों को गिरफ्तार किया है और दोनों आरोपी को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है. एक आरोपी शशिकांत नागवंशी, जांजगीर का है तो दूसरा आरोपी सन्तोष सोनी, रायगढ़ का रहने वाला है.



दरअसल, बलौदा की रहने वाली महिला कमलेश सोनी और उसके रिश्तेदारों को व्यापार बढ़ाने के लिए रुपये की जरूरत थी. इसके बाद जांजगीर में शशिकांत नागवंशी से चर्चा हुई, फिर सन्तोष सोनी और शशिकांत नागवंशी, 20 लाख लोन दिलाने की बात करने बलौदा महिला के घर पहुंचे और 20 लाख लोन दिलाने के लिए 25 हजार रुपये लिए. बाद में, वेरिफिकेशन के लिए भी रुपये मांगे.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : मछुआरा समितियों के हितों की उपेक्षा, पैसे लेकर पट्टा देने वाले दोषियों और लापरवाही करने वाले अधिकारियों पर कार्रवाई को लेकर समिति के लोगों ने कलेक्टर को ज्ञापन सौंपा

इस पर महिला और उसके परिजन को शंका हुई और बैंक जाकर पता किया तो बताया गया कि वेरिफिकेशन के लिए कोई राशि नहीं ली जाती. इसके बाद मामले की रिपोर्ट बलौदा थाने में दर्ज कराई गई और फिर पुलिस ने दोनों आरोपी सन्तोष सोनी, शशिकांत नागवंशी को गिरफ्तार किया है.

इसे भी पढ़े -  Sakti Arrest News : सक्ती के बस स्टैंड के पास चाकू और तलवार लहराने वाले 3 आरोपियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार, तलवार और 2 चाकू आरोपियों से जब्त

error: Content is protected !!