JanjgirChampa FIR : डंडे से मारपीट करने वाले दो व्यक्तियों के खिलाफ केस दर्ज, मुलमुला थाना क्षेत्र का मामला

जांजगीर-चाम्पा. मुलमुला पुलिस ने युवक से डंडे से मारपीट करने वाले दो व्यक्ति राजू यादव, सुनील यादव के खिलाफ आईपीसी की धारा 294, 323, 506, 34 के तहत जुर्म दर्ज किया है.

 



पुलिस के मुताबिक, करूमहु गांव के राजकुमार मानिकपुरी ने बताया कि वह अपने घर के सामने गली में था, तभी गांव के राजू यादव, सुनील यादव देखकर गाली देने लगे जिसे मना करने पर दोनों आरोपी गाली-गलौज कर जान से मारने की धमकी देकर डंडे से मारपीट की. इससे युवक राज कुमार मानिकपुरी को चोट आई है.

इसे भी पढ़े -  चांपा की होनहार बेटी अंशिका ऐरन अग्रवाल का प्रांतीय स्तर पर बजा डंका भाषण प्रतियोगिता में दूसरा स्थान हासिल कर बढ़ाया शहर का मान

मामले में मुलमुला पुलिस ने करूमहु गांव के दोनों आरोपी राजू यादव और सुनील यादव के खिलाफ केस दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  निधन : श्रीमती गायत्री देवी अग्रवाल

Related posts:

error: Content is protected !!