Fraud : इलेक्टिकल्स दुकान के संचालक के बैंक एकाउंट से 99 हजार 999 रुपये पार, थाना में रिपोर्ट लिखाई गई

जांजगीर-चाम्पा. चाम्पा के इलेक्टिकल्स दुकान के संचालक के बैंक एकाउंट से 99 हजार रुपये 999 पार हो गया है. मामले में चाम्पा पुलिस ने अज्ञात आरोपी के खिलाफ आईपीसी की धारा 420 के तहत मामला दर्ज किया है और जांच में लिया है.



पुलिस के मुताबिक, चाम्पा के सदर बाजार निवासी इलेक्टिकल्स दुकान के संचालक सुनील मनवानी ने रिपोर्ट लिखाई कि वह गूगल से GATI Cargo का नंबर निकला और कांटेक्ट किया. इसके बाद वहां से वाट्सएप में एक लिंक आया, जिसमें दुकान संचालक ने 2 ट्रांसफर किया. इसके बाद दुकान संचालक के करेंट एकाउंट से किसी अज्ञात व्यक्ति ने 99 हजार 9 सौ 99 रुपये बिना जानकारी के निकाल लिया है. फिलहाल, मामले में पुलिस ने जुर्म दर्ज किया है और तफ्तीश जारी है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Arrest : 2 सौ 10 ग्राम गांजा के साथ आरोपी को नवागढ़ पुलिस ने किया गिरफ्तार, NDPS एक्ट के तहत पुलिस ने की कार्रवाई

error: Content is protected !!