Sakti Bike Thief : आंगन में खड़ी बाइक हुई चोरी, अज्ञात चोरों के खिलाफ जुर्म दर्ज, जांच में जुटी पुलिस

सक्ती. सक्ती के वार्ड नं 10 से अज्ञात चोरों ने आंगन में खड़ी बाइक की चोरी कर ली है. मामले में पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ IPC की धारा 379, के तहत जुर्म दर्ज किया है.

 



पुलिस के मुताबिक, सक्ती के पुनीराम जायसवाल ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि उसका दोस्त डभरा निवासी लच्छीराम साहू, जो हलवाई का काम करता है, जो उसके यहां आया हुआ था. उसकी बाइक को अपने पड़ोसी के घर के आंगन में खड़ी करके काम करने चले गया था.

इसे भी पढ़े -  Bilaspur Transfer News : 18 तहसीलदार सहित नायब तहसीलदारों का तबादला, कलेक्टर ने जारी किया आदेश...

वापस आकर देखने पर बाइक वहां पर नहीं थी. किसी अज्ञात चोरों ने बाइक की चोरी कर ली थी. मामले में सक्ती पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  CG News : 18 IPS के तबादले, देखिए सूची... किन्हें, कहां मिली पोस्टिंग...

Related posts:

error: Content is protected !!