Baloda FIR : खिसोरा गांव के बस स्टैंड में दो युवकों ने व्यक्ति से मारपीट की, बलौदा थाना में केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. बलौदा थाना क्षेत्र के खिसोरा गांव में दो युवकों ने अनंद दास से मारपीट की है. पुलिस ने मारपीट करने वाले दो युवकों के खिलाफ केस दर्ज किया है.

 



पुलिस के मुताबिक, खिसोरा गांव के अनंद दास ने बताया कि गांव के दो युवक अजय लहरे, अनिल लहरे बस स्टैंड के पास आकर मारपीट की. बीच-बचाव करने आए उसके छोटे बेटे के साथ भी दोनों युवकों ने मारपीट की है. इससे बाप-बेटे को चोट आई है. फिलहाल, मामले में बलौदा पुलिस ने मारपीट करने वाले युवक अजय लहरे, अनिल लहरे के खिलाफ केस दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : वेदांता पावर सक्ती थर्मल प्लांट संचालित निःशुल्क कंप्यूटर सेंटर से 60 विद्यार्थियों को मिल रहा लाभ, तीन ग्राम पंचायतों के विद्यार्थियों ने कराया कंप्यूटर प्रशिक्षण केंद्र में पंजीयन, पहल से माता-पिता उत्साहित
error: Content is protected !!