Champa News : चाम्पा में आयोजित होली मिलन समारोह में सीएम विष्णुदेव साय की पत्नी कौशिल्या साय पहुंची

जांजगीर-चाम्पा. चाम्पा में आयोजित होली मिलन समारोह में सीएम विष्णुदेव साय की पत्नी कौशिल्या साय पहुंची. यहां कौशिल्या साय ने लोगों से मुलाकात की और होली की बधाई दी. इस दौरान भाजपा जिलाध्यक्ष अम्बेश जांगड़े, भाजपा नेता इंजी. रवि पांडेय, भाजपा जिला उपाध्यक्ष अमर सुल्तानिया, जिला महामंत्री पुरुषोत्तम शर्मा मौजूद थे.



इसे भी पढ़े -  Kisaan School Visit : आरसेटी सक्ती ने कृषि सखी और पशु सखियों को कराया किसान स्कूल का भ्रमण, प्राकृतिक कृषि मॉडल का किया अवलोकन

चाम्पा में सीएम विष्णुदेव साय की पत्नी कौशिल्या साय ने कहा कि चाम्पा की कोसा को लेकर देश-दुनिया बड़ी पहचान है. उन्होंने कहा कि सभी मिलकर शांति से होली पर्व मनाएं.

error: Content is protected !!