Sakti Big News : पत्नी को शारीरिक एवं मानसिक रूप से प्रताड़ित करने वाले लोको पायलट पति के खिलाफ सक्ती थाना में केस दर्ज, मामा ससुर एवं देवर से शारीरिक संबंध बनाने दबाव बनाने का आरोप

सक्ती. जिले की महिला को उसके लोको पायलट पति के द्वारा शारीरिक एवं मानसिक रूप से प्रताड़ित करने का मामला सामने आया है. सक्ती पुलिस ने मामले में प्रताड़ित करने वाले लोको पायलट पति के खिलाफ आईपीसी की धारा 498 के तहत केस दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, थाना क्षेत्र की पीड़िता महिला ने बताया कि 2015 में उसकी शादी हुई थी. केंद्रीय लोको पायलट के पद पर उसका पति पदस्थ है. कुछ समय उसके पति के द्वारा मामा ससुर और देवर से शारीरिक संबंध बनाने के अलावा रुपये कमाने को लेकर प्रताड़ित किया गया. साथ ही, मर्डर करने और दहेज में कम सामान लाने को लेकर दूसरी शादी करने को लेकर धमकी देते रहता है.

इसे भी पढ़े -  Sakti Loot Arrest : डेढ़ माह बाद बाइक की लूट की घटना को अंजाम देने वाला फरार आरोपी गिरफ्तार, एक अन्य आरोपी की पहले हो चुकी है गिरफ्तारी, सक्ती थाना क्षेत्र का मामला

फिलहाल, मामले में सक्ती पुलिस ने प्रताड़ित करने वाले पति के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

error: Content is protected !!