Janjgir Judgement : नाबालिग साली से दुष्कर्म करने वाले आरोपी जीजा को 20 साल का सश्रम कारावास

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर के अपर सत्र न्यायालय ( पॉक्सो ) ने फैसला सुनाया है और नाबालिग साली से दुष्कर्म करने वाले आरोपी जीजा राहुल मसीह को 20 साल के सश्रम कारावास की सजा सुनाई है. 14 अगस्त 2023 का मामला है.



विशेष लोक अभियोजक ( पॉक्सो ) चन्द्रप्रताप सिंह ने बताया कि चाम्पा थाना क्षेत्र में यह घटना हुई थी. नाबालिग लड़की, अपनी दीदी के साथ रह रही थी और जब लड़की की दीदी घर में नहीं थी तो उसके जीजा ने हवश का शिकार बनाया था. इस दौरान लड़की चुप रही और फिर उसके पेट में दर्द हुआ तो उसकी दीदी के पूछने पर जीजा राहुल मसीह द्वारा शारीरिक सम्बन्ध बनाने की जानकारी दी और किसी को भी बताने पर मारने की धमकी दिया था. इसके बाद चाम्पा थाना में रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी, फिर पुलिस ने आरोपी जीजा को गिरफ्तार किया था और अब प्रकरण की सुनवाई करते हुए कोर्ट ने आरोपी जीजा राहुल मसीह को 20 साल के सश्रम कारावास की सजा सुनाई है.

इसे भी पढ़े -  Sakti Loot Arrest : डेढ़ माह बाद बाइक की लूट की घटना को अंजाम देने वाला फरार आरोपी गिरफ्तार, एक अन्य आरोपी की पहले हो चुकी है गिरफ्तारी, सक्ती थाना क्षेत्र का मामला

error: Content is protected !!