Akaltara Arrest : 8 हजार के पटाखा के साथ महिला कोटमीसोनार गांव से गिरफ्तार, विस्फोटक अधिनियम के तहत की गई कार्रवाई

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा थाना क्षेत्र के कोटमीसोनार गांव से पटाखा की अवैध बिक्री करने वाली महिला हसमत बेगम को पुलिस ने गिरफ्तार किया है. पुलिस ने मामले में आरोपी महिला के खिलाफ विस्फोटक अधिनियम के तहत जुर्म दर्ज किया है.

 



दरअसल, पुलिस को सूचना मिली थी कि कोटमीसोनार गांव की महिला हसमत बेगम, अपने दुकान में पटाखा की अवैध बिक्री कर रही है. फिर पुलिस ने दुकान से आरोपी महिला हसमत बेगम के कब्जे से 8 हजार रुपये में पटाखा के साथ उसे गिरफ्तार किया है।

इसे भी पढ़े -  Champa News : कोसमंदा गांव में सफाई अभियान चलाया गया, सरपंच, पंच, मितानिन, आंगनबाड़ी सहायिका, सफाई कर्मचारी सहित अन्य लोग हुए शामिल
error: Content is protected !!