IPL 2024 से गुजरात टाइटंस को बड़ा झटका, सड़क दुर्घटना में घायल हुआ साढ़े 3 करोड़ का खिलाड़ी

आईपीएल 2024 से पहले गुजरात टाइटंस के लिए बुरी खबर आई है। गुजरात टाइटंस के विकेटकीपर-बल्लेबाज रॉबिन मिंज शनिवार को एक सड़क दुर्घटना का शिकार हो गए। 21 वर्षीय खिलाड़ी फिलहाल डॉक्टर की निगरानी में है।



दरअसल, मिंज अपनी सुपरबाइक के साथ कहीं जा रहे थे, तभी दूसरी बाइक के साथ उनकी भिड़त हो गई। बाइक से टकराने के बाद होने अपना नियंत्रण खो दिया। उन्हें मामूली चोटें आईं हैं। इस खबर की पुष्टि उनके पिता फ्रांसिस मिंज ने की, जिन्होंने आगे बताया कि रॉबिन को केवल मामूली चोटें थीं और फिलहाल वह डॉक्टर की निगरानी में हैं।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : नारी शक्ति वंदन अधिनियम पर विपक्ष के रवैये से महिलाओं के सशक्तिकरण को आघात, जिला महिला मोर्चा द्वारा प्रेसवार्ता की गई आयोजित

मिंज के पिता ने की पुष्टि
नेटवर्क 18 ने फ्रांसिस मिंज के हवाले से लिखा, जब उसकी बाइक दूसरी बाइक के संपर्क में आई तो उसने नियंत्रण खो दिया। फिलहाल कोई गंभीर बात नहीं है और वह फिलहाल डॉक्टरों की निगरानी में है। टक्कर के बाद सुपरबाइक का अगला हिस्सा गंभीर रूप से क्षतिग्रस्त हो गया और बाएं हाथ के खिलाड़ी के दाहिने घुटने पर कुछ चोटें आईं हैं।

मिनी ऑक्शन में खरीदा है गुजरात ने
बता दें कि दिसंबर में हुए मिनी ऑक्शन में गुजरात टाइटंस ने रॉबिन मिंज को साइन किया था। गुजरात ने मिंज को 3.6 करोड़ रुपये में खरीदा है। वहीं, कप्तान शुभमन गिल ने चौथे भारत-इंग्लैंड टेस्ट के बाद रांची से निकलते समय मिंज के पिता से मुलाकात की थी।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : नगर पालिका अध्यक्ष श्याम सुंदर अग्रवाल ने नगरवासियों से पानी बचाने की अपील, कहा, 'जल ही जीवन है' और हर नागरिक को एक-एक बूंद की कीमत समझनी चाहिए

फ्रांसिस मिंज रांची हवाई अड्डे पर सुरक्षा गार्ड के रूप में तैनात हैं और उन्होंने फ्लाइट में चढ़ने से पहले सभी भारतीय क्रिकेटरों से मुलाकात की और अपने बेटे के कप्तान के साथ बातचीत करते हुए काफी समय बिताया।

error: Content is protected !!