Sakti Giraftar : देशी शराब की अवैध बिक्री करने वाले आरोपी को अड़भार चौकी पुलिस किया गिरफ्तार, 31 नग देशी शराब जब्त

सक्ती. अड़भार चौकी पुलिस ने देशी शराब की अवैध बिक्री करने वाले आरोपी को हरदी गांव से गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है. साथ ही, पुलिस ने आरोपी के कब्जे से 31 नग देशी शराब को जब्त किया है.



अड़भार चौकी पुलिस के मुताबिक, पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि रमेश कुमार भारद्वाज, देशी शराब की अवैध बिक्री करने के लिए ले जा रहा है. सूचना पर पुलिस ने दबिश दी और आरोपी रमेश कुमार भारद्वाज के कब्जे से 31 नग देशी शराब को जब्त किया है.

इसे भी पढ़े -  Sakti Arrest : जैजैपुर पुलिस ने जुआ खेलते 5 जुआरियों को किया गिरफ्तार, 37 सौ रुपये जुआरियों से जब्त

पुलिस ने आरोपी रमेश कुमार भारद्वाज के खिलाफ आबकारी एक्ट की धारा 34(2) के तहत जुर्म दर्ज कर गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है.

error: Content is protected !!