जांजगीर-चाम्पा. पामगढ़ क्षेत्र के कमरीद गांव से लापता युवक 4 दिन बाद बिलासपुर में मिल गया है. युवक के शिवनाथ नदी में गिरने की आशंका पर 4 दिनों तक तलाश चलती रही. तनौद गांव का युवक कौशल श्रीवास, कमरीद गांव के पुल के पास बाइक, 1 मोबाइल और एक जूता छोड़कर चला गया था. बाइक के चालू हालत में मौके पर मिलने से पुल के नीचे शिवनाथ नदी में आशंका को लेकर SDRF और DDRF की टीम 4 दिन से खोजबीन कर रही थी. आखिरकार, युवक कौशल श्रीवास, बिलासपुर में मिल गया है, वह दिल्ली चला गया था और पुलिस की टीम ने युवक को पामगढ़ थाना लाया, फिर परिजन को बुलाकर युवक को घर तनौद गांव भेज दिया है.
फिलहाल, पुलिस की शुरुआती पूछताछ में युवक द्वारा बताया गया है कि वह और उसका बड़ा भाई, कोरबा में काम करते हैं और उसके बड़े भाई का घर के लिए सपोर्ट नहीं रहता, इसलिए वह बिलासपुर से दिल्ली चला गया था. युवक, दिल्ली तक कैसे पहुंचा और 4 दिनों तक कहां था, मामले में पुलिस जानकारी ले रही है. आज युवक का पुलिस द्वारा बयान लिया जाएगा.
आपको बता दें, 19 अगस्त की शाम 7 बजे के बाद युवक जब घर से निकला था तो खाना बनाकर रखने की बात बोलकर गया था, फिर घर नहीं लौटा था. इसके बाद, परिजन ने उसकी खोजबीन की तो कमरीद गांव के पुल के पास सड़क पर चालू हालत में बाइक पड़ी मिली थी, मौके पर 1 जूता, 1 मोबाइल था. बाइक क्षतिग्रस्त नहीं हुई थी. हालात को देखकर पुल से नीचे गिरने की आशंका के साथ शिवनाथ में रेस्क्यू किया जा रहा था, लेकिन युवक दिल्ली पहुंच गया था और वापस आते वक्त बिलासपुर में पुलिस की टीम को युवक मिला. मामले में पुलिस जांच कर रही है.