BIG NEWS : जांजगीर. भिलाई स्टील प्लांट में नौकरी लगाने के नाम पर साढ़े 6 लाख रुपये की ठगी, बिलासपुर से आरोपी गिरफ्तार

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर की सिटी कोतवाली पुलिस ने भिलाई स्टील प्लांट में नौकरी लगाने के नाम पर साढ़े 6 लाख रुपये की ठगी करने वाले आरोपी युवक को गिरफ्तार किया है. आरोपी का नाम तिलकचन्द आजाद है, जो बिलासपुर के मोपका का रहने वाला है. पुलिस ने आरोपी को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है.



पुलिस के मुताबिक, तागा गांव निवासी आकाश श्रीवास ने 12 जनवरी को थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई कि 2019 में विवेकानन्द नगर, मोपका बिलासपुर के रहने वाले तिलकचन्द आजाद ने भिलाई स्टील प्लांट में नौकरी लगाने के लिए 6 लाख 50 हजार रुपये नगद और खाते में लिया था. इसके बाद आकाश श्रीवास की ना तो नौकरी लगी और ना ही तिलकचन्द आजाद ने रुपये लौटाए.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Attack Arrest : हत्या की नीयत से प्राणघातक हमला करने वाले आरोपी को गिरफ्तार किया गया, मुलमुला पुलिस की कार्रवाई... Video

मामले की रिपोर्ट सिटी कोतवाली थाने जांजगीर में रिपोर्ट दर्ज कराई गई, जिसके बाद पुलिस ने आईपीसी की धारा 420 के तहत जुर्म दर्ज किया था और आज आरोपी तिलकचन्द आजाद को गिरफ्तार किया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir Big Arrest : दुष्कर्म के आरोपी जिला पंचायत के असिस्टेंट डायरेक्टर को गिरफ्तार किया गया, भेजा गया जेल

Related posts:

error: Content is protected !!