Janjgir Big Breaking : पारस पत्थर मिलने की बात को लेकर बुजुर्ग बैगा की हत्या, 8 जुलाई से लापता था बुजुर्ग बैगा, जंगल में दफन मिली बुजुर्ग बैगा की लाश, अपहरण कर ले गए थे बदमाश

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर के सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के मुनुन्द गांव से लापता बुजुर्ग बैगा की लाश बलौदा क्षेत्र के कटरा जंगल में मिली है. बदमाशों ने हत्या कर उसकी लाश को दफन कर दिया था. सिटी कोतवाली और बलौदा पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को बरामद कर लिया है. पुलिस ने कुछ लोगों को हिरासत में लिया है और पूछताछ की जा रही है.दरअसल, पारस पत्थर की बात को लेकर 8 जुलाई को बदमाश, नकाब बांधकर मुनुन्द गांव के बाबूलाल यादव के घर पहुंचे थे. यहां बदमाशों ने उसकी पत्नी को बंधक बना लिया. इस दौरान घर से नगदी और जेवर भी ले गए और पारस पत्थर को लेकर बाबूलाल का अपहरण कर लिया. इस दौरान पारस पत्थर को लेकर बुजुर्ग के घर को भी खोद डाले थे.



इसे भी पढ़े -  CG Board 10th 12th Result 2026: खत्म हुआ छात्रों का इंतजार, कल जारी होगा 10वीं और 12वीं का परीक्षा परिणाम, खुद शिक्षा मंत्री ने किया ऐलान, छात्र ऐसे चेंक करें अपना रिजल्ट

इसके बाद, बाबूलाल की पत्नी ने सिटी कोतवाली थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई थी. मामले में पुलिस ने कॉल डिटेल की जांच की. साथ ही, अन्य बिंदुओं पर पुलिस जांच कर रही थी.
इस बीच संदेहियों से पुलिस पूछताछ कर रही थी, जिसमें पता चला कि बुजुर्ग की हत्या कर शव को कटरा के जंगल में दफन कर दिया था.
पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को पुलिस ने बाहर निकलवाया और पंचनामा कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : पशु सखियों ने दुग्ध संग्रहण केंद्र अकलतरी का किया भ्रमण, ए हेल्प प्रोग्राम के तहत बिहान की 30 पशु सखी को दी जा रहीं प्रशिक्षण

error: Content is protected !!