Janjgir Big News : हाईस्कूल में हुई चोरी, 2 सेट कम्प्यूटर सहित 1 नग यूपीएस की हुई चोरी, प्राचार्य ने दर्ज कराई एफआईआर

जांजगीर-चाम्पा. जैजैपुर ब्लॉक के मुरलीडीह गांव के शासकीय हाई स्कूल में चोरी हुई है. स्कूल में रखे 2 सेट कम्प्यूटर और 1 नग यूपीएस को अज्ञात चोरों ने चोरी कर लिया है.



शासकीय हाई स्कूल के प्राचार्य मधूसुदन साहू ने जैजैपुर थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि अज्ञात व्यक्ति द्वारा स्कूल के गेट में लगे ताले को तोड़कर अंदर रखे 2 सेट कम्प्यूटर एवं 1 नग यूपीएस को चोरी करके ले गया है. अहम बात यह भी है की कम्प्यूटर सेट के पास रखे प्रिंटर को चोर नहीं ले गया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Akaltara FIR : महिला स्पोर्ट्स कोच और उसकी बेटी के साथ हुई मारपीट, एक नामजद सहित अन्य 3 के खिलाफ अकलतरा थाना में जुर्म दर्ज

स्कूल के प्राचार्य मधूसुदन साहू ने जैजैपुर थाने में चोरी की रिपोर्ट दर्ज कराई है. पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ आईपीसी की धारा 380, 457 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच कर रही है.

आपको बता दें, जैजैपुर क्षेत्र में लगातार चोरी के मामले सामने आ रहे हैं और चोरों को जैजैपुर पुलिस नहीं पकड़ पा रही है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : अंबेडकर जयंती पर नगर पंचायत नया बाराद्वार में करोड़ों रुपए के विकास कार्यों का सांसद कमलेश जांगड़े करेंगी भूमिपूजन, नपां अध्यक्ष नारायण कुर्रे और उपाध्यक्ष जितेश शर्मा ने दी जानकारी

error: Content is protected !!