JanjgirChampa Fire FIR : धान से भरी माजदा गाड़ी में आग लगाने का मामला, अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ शिवरीनारायण थाना में केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण थाना क्षेत्र के लोहर्सी गांव में धान से भरी माजदा गाड़ी में आग लगाने के मामले में पुलिस ने अज्ञात आरोपी के खिलाफ जुर्म दर्ज किया था. आगजनी से वाहन के सामने के हिस्सा जल गया था और आगजनी से वाहन मालिक को बड़ा नुकसान हुआ है.



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, लोहर्सी गांव के भुनेश्वर प्रसाद तिवारी ने बताया कि उसका ड्राइवर विनोद कुमार साहू, एक किराना दुकान के सामने माजदा वाहन को खड़ी किया था, जिसे किसी अज्ञात व्यक्ति के द्वारा आग लगा दी गई थी. इससे वाहन के सामने का हिस्सा जल गया था और सामने का कांच टूटा है.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय बनाहिल में महिला सशक्तिकरण के अंर्तगत कम्युनिटी सर्विस प्रोजेक्ट का हुआ समापन, मुख्य अतिथि के रूप में एडिशनल एसपी उमेश कश्यप हुए शामिल, सायबर क्राइम से बचाव की दी जानकारी

मामले में शिवरीनारायण पुलिस ने अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ केस दर्ज किया है और पतासाजी करने में जुटी हुई है.

error: Content is protected !!