जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण थाना क्षेत्र के धरदेई में स्थित फर्नीचर कंपनी के गोदाम में शार्ट सर्किट की वजह से आग लग गई है. आग लगने से लाखों का सामान जलकर खाक हो गया है. मौके पर फायर ब्रिगेड की गाड़ी पहुंची और आग बुझाने का प्रयास किया गया, लेकिन तब तक भीषण आग फैल गई थी और सभी सामान जलकर राख हो गए थे. आगजनी में एक चारपहिया वाहन जल गया है.
मिली जानकारी के अनुसार, धरदेई गांव में स्थित फर्नीचर कंपनी के गोदाम में शार्ट सर्किट होने के वजह से आग लग गई, तब आनन-फानन में फैक्ट्री के सामने बने माइनर नहर में बहते पानी को मजदूरों की मदद से बुझाने का प्रयास किया गया, लेकिन बहुत ज्यादा आग फैल गया था.
मामले की सूचना फायर ब्रिगेड को दी गई थी. आग बुझाने की कोशिश की गई, लेकिन पूरी तरह से आग लगने से लाखों के सामान सहित छोटे हाथी गाड़ी पूरी तरह से जल गई.